Десять преимуществ Повербанка с логотипом!

Тема корпоративных подарков не теряет своей актуальности из года в год. Многие фирмы хотят порадовать сотрудников на 8 Марта, 14 Октября, Новый год, день рождения или юбилей компании.

В этой статье мы поговорим о том, какие подарки уже давно вышли из тренда. Презентовать такие было уместно 15-20 лет назад. Сегодня это уже не просто не модно, но и может быть расценено как неуважение или моветон.

Хорошую замену плохому подарку найти трудно, но об одном достойном варианте вы сегодня узнаете гарантированно. Речь идет о повербанк под нанесение логотипа и их преимуществах перед 10 самыми распространенными корпоративными подарками. Кстати, еще одно преимущество нашего презента — его можно дарить абсолютно всем, от учредителей и бизнес-партнеров до уборщицы тети Вали.

POWER BANK идеально впишется в стратегию любого корпоративного мероприятия и составит нешуточную конкуренцию другим распространенным презентам. Итак, приступим.

   POWER BANK с корпоративным принтом ПРОТИВ популярных офисных подарков

Повербанк под нанесение.jpg

1. Почему Power Bank лучше ручки с корпоративной символикой?

Ручка в качестве подарка учредителю, партнеру или топ-менеджеру уместна только в том случае, если это дорогой «Паркер». Обычные дешевые пластиковые сувениры выполняют две задачи. Они нужны на выставках вашей продукции, а также для того, чтобы сотрудники компании немного сэкономили на покупке канцтоваров для личного пользования. Повербанк с нанесением полноцветного логотипа компании выглядит намного солиднее любой, даже самой красивой ручки, украшенной еле заметной символикой.

Бюджетный повербанк 4000 мАч.jpg

2. Почему универсальное зарядное устройство лучше обыкновенной кружки?

Единственное конкурентное преимущество кружки в этом случае могло бы быть в размере. Но и здесь зарядное устройство обходит популярный офисный сувенир. Повербанк легко поместится в маленькой женской сумочке и даже во внутреннем кармане пиджака, чего не скажешь о корпоративной чашке-кружке. К тому же это настолько избитая тема, что о ней лучше всего забыть минимум на несколько десятков лет.

3. Почему портативный аккумулятор с логотипом лучше календаря?

Многие офисы закупают календари самостоятельно в рамках планового пополнения запасов канцелярии в конце года. Как минимум 2-3 «смекалистых» партнера принесут в офис несколько своих календарей в рекламных целях. Вы хотите быть одним из многих? Если нет — просто подарите повербанк с логотипом и ждите поток позитивных эмоций в виде искренней благодарности.

4. Почему зарядное устройство лучше, чем элитный алкоголь?

Хотя бы тем, что дешевле. Хотя здесь все зависит от степени элитности спиртного. В любом случае сегодня в тренде ЗОЖ, все меньше людей выпивают на праздники. А если нарветесь на убежденного трезвенника, вообще, рискуете испортить деловые отношения. Мобилки есть у всех и разряжаются они тоже у всех в самый неподходящий момент. Заказывайте сувенирные повербанк оптом и хорошие отношения со всеми одариваемыми людьми гарантированы.

Повербанк с принтом 7500 мАч.jpg

5. Почему Повербанк лучше, чем дорогая флэшка?

Слишком дорогой подарок — это всегда удар по бюджету корпоративного праздника. Лучше подарить такую флешку себе любимому, а начальникам отделов и ведущим специалистам раздать зарядные устройства. Поверьте, возмущаться таким толковым подарком никто не будет.

И волки сыты, и овцы целы, как говорится.

6. Почему рекламный повербанк лучше, чем ежедневник?

У ежедневника сразу несколько недостатков — это и избитая тема, и в плановых закупках он тоже участвует. А еще у многих сотрудников ежедневники не успевают заканчиваться за год. Таким образом, у многих коллег скапливается в рабочем столе по два-три незадействованных экземпляра. Некоторые из них часто незаметно перекочевывают домой и в лучшем случае становятся книгой рецептов. А теперь, посчитайте сколько ваших коллег пользуются Павербанком? И подумайте, в каком случае больше людей придет в восторг от подарка?

Повербанк с печатью лого 8000 мАч.jpg

7. Почему портативный аккумулятор лучше, чем грамота, диплом, медаль и другие виды видимой благодарности от начальства?

«Служи, дурачок, получишь значок!» Эта пословица была популярна еще во времена СССР. Сегодня многие о ней благополучно забыли, но в мире материальных ценностей и бескомпромиссного капитализма грамоты и дипломы имеют очень низкий рейтинг у большинства людей. Дарите POWER BANK, он и денег больших не стоит и пользу реальную приносит.

Сувенрный повербанк 11 мАч.jpg

8. Почему Универсальная мобильная батарея лучше, чем дорогие принадлежности для письма?

Даже если вы дарите корпоративный подарок, желательно чтобы он не напоминал человеку о работе. Это все равно что подарить сковородку и кастрюлю жене-домохозяйке на 8 Марта. Повербанк с печатью полноцветной картинки — универсальный полезный подарок, который человек будет гарантированно использовать за пределами офиса, склада, торгового зала или производственного цеха.

9. Почему Повербанк лучше, чем брелок с корпоративной символикой?

Да, некоторые индивидуумы пытаются преподнести в качестве корпоративного подарка обыкновенный брелок. Это выглядит несолидно даже для начинающей фирмы. В таком случае лучше не дарить ничего. Брендированные брелоки хороши как бесплатный сувенир, не более и не менее. Чего нельзя сказать о брендированном повербанке, который всегда готов выручить вас и ваш телефон в трудную минуту.

10. Почему внешний дополнительный аккумулятор лучше, чем статуэтка, ваза или часы?

В современном интерьере очень популярно направление минимализма, поэтому вы сильно рискуете подарить ненужную вещь. К тому же часы, вазы и статуэтки есть у многих людей. Повербанки у некоторых тоже имеются, но такую полезную штуку всегда можно отдать жене, сыну или отцу, чего не скажешь о бесполезной статуэтке неизвестного китайского производителя.

Мощный повербанк 17600 мАч.jpg

На любом корпоративном празднике есть три самые неприятные вещи: сильно напивающиеся сотрудники, плохие подарки и засидевшееся начальство, при котором не получится оторваться по полной.

И если сделать что-то с любителями алкоголя и начальством не всегда получается, давайте изменим ситуацию с подарками. Тем более что начать можно с нужного устройства, которое идеально подходит на роль хорошего корпоративного презента.

Ознакомиться более подробно с разными зарядными устройствами под нанесение корпоративного логотипа можно по ссылкам ниже:

- бюджетный повербанк 4000 мАч;

- сувенирный повербанк 7500 мАч;

- повербанк под гравировку 8000 мАч;

- алюминиевый повербанк 11000 мАч;

- мощный повербанк 17600 мАч.

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]