Подарки клиентам - повербанк с логотипом

Что такое Повер Банк знают все владельцы электронных гаджетов. Функциональность этого внешнего аккумулятора, предоставляющего возможность зарядки различных мобильных устройств, высока и ценна. Технологичный Power Bank – это, бесспорно, полезное устройство для личного использования, а также прекрасный бизнес подарок для сотрудников, деловых партнеров или клиентов компании. 


Наличие под рукой такого компактного зарядного устройства помогает самостоятельно решить проблему отсутствия постоянного источника электропитания в тот момент, когда это необходимо. Важное достоинство такой мобильной аккумуляторной батареи – компактность. 

powerbank_идеальный_подарок.jpg

Powerbank небольшого размера, например, такой как модель Е122 (4000 мАч) или E189 (7500 мАч), легко можно носить в кармане куртки или пиджака. Не слишком он утяжелит и женскую сумочку, и всегда будет на стаже работоспособности смартфона или другого электронного девайса. 

На www.FLASH-MARKET.com.ua подобрана доступная по цене коллекция универсальных мобильных батарей под нанесение логотипа, слогана, рисунка, поздравления и т.д. 

У нас можно заказать качественные повербанки под нанесение в пластиковом или в металлическом (алюминий) корпусе. Модели разные по размеру, весу и емкости, но благодаря форме корпуса каждая из них имеет просторное поле для надписи или изображения. Мы осуществляем нанесение корпоративного логотипа методом лазерной гравировки или посредством печати полноцветной картинки, используя УФ-технологию.

Специалисты по рекламе рекомендуют использовать для продвижения бренда различные способы, в т.ч. и полезную сувенирную продукцию с логотипом фирмы. Привычными канцелярскими принадлежностями (ручки, блокноты, папки, чашки и пр.) с логотипом вряд ли сегодня можно удивить. В век цифровых технологий наиболее актуальными являются именно электронные девайсы. 

Повербанк – действенное средство рекламы вашей компании. Такие корпоративные подарки  заказывают, чтобы поощрить действующих сотрудников фирмы, дарят с целью привлечения новых клиентов.  

Мы предаем возможность заказа повербанков емкостью от 4000 до 17600 мАч. Так, самая мощная универсальная мобильная батарея E242 (17600 мАч) с двумя USB-портами и светодиодным фонариком – отличный вариант презента для тех, кто постоянно в разъездах. 

С помощью этого устройства (вес 470г) с большой емкостью аккумуляторной батареи можно быстро и качественно восстановить работоспособность разряженных гаджетов в любом месте, в любое удобное время. 

Устройство с нанесенным логотипом, как и все другие модели из нашего, ассортимента упаковывается в белую картонную коробочку. По желанию клиента возможно изготовление специальной индивидуальной упаковки.

Корпоративные повербанки с логотипом.jpg

Корпоративные повербанки с логотипом можно вручать бизнес-партнерам на переговорах, использовать на презентации продукции во время проведения розыгрышей или промоакций. Использование в качестве маркетингового инструмента функциональных моделей брендированных повербанков способствует:

• ненавязчивой рекламе продукции бренда;

• продвижению названия компании;

• повышению деловой репутации фирмы благодаря демонстрации высокого уровня корпоративной культуры.

Повер Банк с логотипом компании – тот корпоративный презент, который простым способом заставляет говорить о компании и восхищаться хорошим маркетинговым ходом.    

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]