Дешёвый промо повербанк с гравировкой 4000 мАч

Активный ритм жизни заставляет нас все время быть в движении и на связи, чтобы не пропустить важные сообщения или новости. Вот почему повербанк с логотипом – это невероятно полезный и приятный подарок. Получить в качестве презента современное портативное зарядное устройство желает каждый человек, независимо от его возраста и рода деятельности. Даже если Вы привыкли заряжать телефон дома или в автомобиле, компактный и удобный сувенирный повербанк будете применять практически каждый день, ведь иметь переносную зарядку – это значит быть свободным и не зависеть от места расположения розетки!

Используйте power bank с логотипом в качестве корпоративных сувениров. Такой подарок точно не будет забыт в ящике стола, ведь его функциональность не подвергается сомнениям. Зарядное устройство с названием вашей компании или ее логотипом позволит успешно прорекламировать ваш бренд, продукцию или услуги.

Power Bank 4000 мАч – универсальное портативное зарядное устройство, имеющее легкий вес и минималистский дизайн. На алюминиевой серебряной поверхности стильно и креативно будут выглядеть и цветные, и черно-белые логотипы. Плоская широкая батарея позволяет поместить название вашего бренда крупными буквами.

Повербанк с гравировкой 4000 мАч.jpg

     Где заказать повербанк с гравировкой?

Компания ФЛЕШ-МАРКЕТ – это Ваш надежный помощник при выборе корпоративных или бизнес-подарков. Повербанк 4000 мАч предназначен для подзарядки любых гаджетов и смартфонов.

Современный и полезный аксессуар – это отличный повод заявить о себе как о практичном и хозяйственном человеке, который не растрачивается на скучные ненужные презенты! Преподнесите вашим партнерам по бизнесу или клиентам в качестве подарка повербанк с вашим логотипом, и ваш достойный сюрприз точно не останется не отмеченным!

Заказывайте повербанк оптом и выбирайте любой метод нанесения рисунка или гравировки. 

     Мы предлагаем два способа украсить аксессуар:

- Лазерная гравировка – логотип наносится на поверхность повербанка с помощью современного оборудования. Лазером возможно нарисовать любой символ, буквы или рисунок;

- Полноцветная УФ печать – возможность нанести оригинальный логотип вашей компании на поверхность повербанка.

Power Bank 4000 мАч относится к недорогим зарядным устройствам, поэтому его удобно использовать в качестве промо-подарка для своих потенциальных партнеров или клиентов.

     Преимущества продукции от FLASH-MARKET.com.ua

ФЛЕШ-МАРКЕТ это богатый ассортимент портативных аккумуляторов различной мощности и дизайна. Power Bank 4000 мАч – компактное изделие, которое удобно с собой носить в сумке/рюкзаке, так как оно не занимает много места и имеет легкий вес. Повербанк с логотипом – это неоспоримые преимущества для вашего бизнеса:

- Вам удастся прорекламировать свой бренд оригинальным способом;

- Вы сможете расширить целевую аудиторию ваших потенциальных клиентов;

- Повысите узнаваемость вашей компании. Ваш логотип будет на глазах у партнеров и клиентов.

Повербанки выгодно отличаются от других привычных корпоративных подарков, таких как кружки, ручки, блокноты своей практичностью. Функциональный аккумулятор позволяет зарядить любой гаджет на ходу. Все, кто получат от вас столь полезный презент, будут приятно удивлены, ведь такие аксессуары только набирают популярность.

Мы изготовим партию power bank оптом с вашим логотипом в течение 1-2 суток по самым адекватным ценам. Наши специалисты работают в тандеме со своими клиентами, чтобы выполнить заказ максимально точно и эффектно. Оформить заказ на покупку повербанков с логотипом или символикой вашей компании удобно через наш сайт или по указанному телефону/адресу.

Более детальная информация о данном товаре представлена по этой ссылке – повербанк под гравировку 4000 мАч.

Используйте отличную возможность повысить свой имидж и завоевать репутацию практичного партнера!

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]