Флеш-накопитель – стильный рекламоноситель!

В современном мире, чтобы привлечь внимание к своей компании, важно уметь выделиться среди конкурентов. Правильная реклама помогает достичь этого. Однако, важно, чтобы она была еще и продуктивной.

Компания www.FLASH-MARKET.com.ua предлагает Вам беспроигрышный вариант: стильный флеш-накопитель – он же Ваш рекламоноситель! Оригинальная флешка в форме Вашей продукции или яркая флешка с Вашим логотипом?

В Ваших руках будет не стандартный одноразовый рекламный буклет, а полезный и нужный продукт – флеш-накопитель! Ведь сейчас с трудом можно найти человека, который не использует флешку! Куда сохранить важную информацию и всегда держать при себе? Ответ очевиден: на флешку! Поэтому крайне важно, чтобы столь востребованный элемент работы стал элементом корпоративной культуры Вашей компании.

Нестандартный USB-накопитель в резиновом корпусе подчеркнет индивидуальность Вашей компании! Хотите в форме Вашего логотипа, а возможно в виде продукции? Флешка-суши, мяч, браслет, человечек… Фантазия безгранична и любая Ваша идея будет приведена в жизнь! Многие компании уже сделали это, так что же мешает Вам?

Также мы предлагаем Вам множество моделей флеш-накопителей под нанесение корпоративного логотипа Вашей компании.

Стильные модели глянцевых металлических флешек занимают пальму первенства. Модель 0609 с ее обтекаемой формой и зеркальной поверхностью идеальна для гравировки логотипа. Флешка поражает своей простотой и элегантностью. Потому и столь популярна среди клиентов!

Оригинальная модель 0614 это не только USB-накопитель, но и стильный брелок для ключей! Его массивное кольцо выделяет его из общей массы. А нанесенный логотип поможет выделить и Вашу компанию.

Для любителей солидных моделей мы можем предложить флеш-накопители в кожаном корпусе. Самая яркая флешка этой серии, модель «Дипломат». Мягкая кожа, обрамленная серым металлом, а также оригинальный механизм открытия подчеркивают достоинства этой модели. Ваш логотип будет нанесен с помощью тиснения. Название флешки говорит само за себя. Этот флеш-накопитель для настоящих дипломатов.

Наша компания поможет Вам выбрать именно тот флеш-накопитель, который станет ярким рекламоносителей для Вашей компании! Мы от Вас на расстоянии телефонного звонка!

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]