Международная выставка подарков World of Gifts2012

           Интернет-ресурс www.FLASH-MARKET.com.ua является одной из ведущих компаний Украины в сегменте USB флеш-накопителей. Компания активно принимает участие в специализированных выставках и задает тон в моде нестандартных USB флеш-накопителей.

Не стала исключением и Десятая выставка подарков и сувениров «World of Gifts», проходившая 1-4 февраля 2012 года, на которой помимо постоянной серии нестандартных USB флеш-накопителей, мы представили новую коллекцию накопителей(флешек) в виде Знаков Зодиака.

Выставка «World of Gifts» является одной из самых масштабных и престижных выставочных мероприятий в Украине. Салоны выставки отражают основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции и упаковки, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров, изделий народных художественных промыслов. На выставке было представлено около 80 компаний производителей и поставщиков подарочною-сувенирной продукции.

За активное участие в Десятой Международной выставки подарков «World ofGifts – 2012»,  интернет-ресурс www.FLASH-MARKET.com.ua был награжден Дипломом. 


Приглашаем всех наших клиентов, партнеров, коллег и ценителей нестандартной продукции посетить наш стенд на Одиннадцатой международной выставке подарков «Worldof Gifts – 2012», которая будет проходит с 12 по 15 сентября 2012 года в Международном выставочном центре г. Киева!!!!

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]